X

«Жаровни» возле набережной Феодосии вызвали недовольство

09:09 13.12
Во время общения с главным специалистом экологического отдела Феодосийского исполкома Андреем Бородичем депутат Александр Раецкий поинтересовался, вредны ли для окружающей среды жаровни возле набережной.
- Вы обратили внимание возле набережной, особенно в курортный сезон, какое количество жаровен, и сколько выбрасывается всех этих окисей, двуокисей, трехокисей и другой гадости? Там делаются какие-то замеры? Есть же, наверное, такие возможности у санэпидемстанции. И потом представьте депутатам, чтобы мы владели ситуацией! В ответ А. Бородич напомнил, что в прошлом году были установлены границы прибрежно-защитной полосы, и подчеркнул, что вопрос контроля – это дело других служб: - По действующему законодательству на территории прибрежно-защитной полосы деятельность объектов строго ограничена: кафе, гостиниц и так далее. Этот проект с границами направлен в контролирующие органы – Рескомприроды, Азово-Черноморскую инспекцию, санэпидемстанцию – для осуществления контрольных мероприятий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.