X

На Фронтовое водохранилище в Феодосии выдели еще 180 тысяч

08:58 13.12
На сессии Феодосийского горсовета начальник Феодосийского финансового Управления Елена Кудрявцева рассказала, что на реконструкцию инженерных коммуникаций из Фронтового водохранилища в город республика выделила еще 180 тыс. грн.
- Это уже будет больше миллиона, - напомнила она. Однако присутствовавший на сессии Александр Бартенев заметил, что денег недостаточно, чтобы полностью решить этот вопрос. - Мы посмотрели, что стыковка находится как раз на территории болота, - сообщил он. – Теряется смысл – много мы не выиграем. Нужно дополнительно изыскивать средства, чтобы выйти из болота. Напомним, водоканал часто жаловался, что трубы, пролегающие на заболоченной территории, часто дают течь, и их очень сложно ремонтировать, особенно в непогоду, когда к коммуникациям проехать не представляется возможным. Предполагается, что после реконструкции инженерных сетей, потерь воды будет намного меньше. Не менее важная проблема – «заиленность» водохранилища.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.