X

В Феодосии запустили еще одну котельную

09:16 10.12
В субботу в Феодосии запустили еще одну новую котельную, которую построили на улице Вересаева. Это вторая котельная, которую власти открывают в течение недели.
Как сообщила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, новая котельная будет отапливать 18 домов. - В основном это одно- и двухэтажные дома, - заметила А. Трофимова. – Объектов соцкультбыта на ней нет. Сейчас ведется работа ЖЭКов по отдельным стоякам. Еще в одной квартире прорвало батарею, сейчас ее заменяют. На открытие присутствовал депутат Верховного Совета Крыма Александр Бартенев, победивший недавно во время выборов городского головы. - Получилось живое общение: люди свешивались с балконов, выглядывали из окон, задавали ему вопросы, благодарили, - описала торжественную часть пресс-секретарь. Напомним, что это вторая котельная, которую власти открывают за неделю. Первую запустили во дворе поликлиники. Обе они заменят котельную Оптического завода, на которую давно поступало множество нареканий, в прошлом году ее долго не могли запустить. Заводскую же котельную передали городу, сейчас идет инвентаризация земли и имущества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.