X

Россиянин обчистил квартиру феодосийца

09:06 10.12
На прошлой неделе в Феодосии милиционеры задержали мужчину, который проник в квартиру своего приятеля и вынес самые ценные вещи.
Жительница Крымского массива на четыре дня уехала из Феодосии в Москву, а по возвращении обнаружила в своей квартире беспорядок и пропажу денег, золотых ювелирных изделий, фото- и видеоаппаратуры, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Женщина заявила о краже в милицию. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила отсутствие следов взлома и пропажу запасных ключей от квартиры, - рассказала А. Охрименко. – В ходе расследования выяснилось, что в отсутствие матери в доме хозяйничал ее 24-летний сын и принимал гостей. По словам Анна Владимировны, оперативники стали отрабатывать версию, что кражу совершил кто-то из окружения сына хозяйки и не ошиблись. Среди его гостей оказался ранее судимый 26-летний гражданин России, который признался, что еще 28 ноября он выкрал запасные ключи от квартиры. Узнав, что в течение суток друга не будет дома, он проник в его жилище и вынес деньги и все самое ценное. Задержанный признался, что деньги он потратил, а ювелирные изделия, фото- и видеоаппаратуру положил в камеру хранения на железнодорожном вокзале. В настоящее время все золотые украшения и техника возвращены владелице, а подозреваемый содержится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.