X

В кабинете мэра Феодосии начался ремонт

08:59 13.12
Во время получения удостоверения городского головы Феодосии Александр Бартенев сообщил, что он будет рад видеть всех феодосийцев в своем рабочем кабинете.
- Я не скрываю, что сейчас там делают ремонт, так что я пока буду в другом кабинетике, - сказал мэр. - Я надеюсь, что будут люди, которые придут не только с просьбами, но и с добрым советом, с какими-то предложениями, как что-то изменить, потому что среди вас есть умудренные сединой и опытом, есть профессионалы в разных направлениях. Я вас призываю и надеюсь на эту помощь. Как уточнила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, пока еще не решено, где будет работать А. Бартенев. - Возможно, вместе с управделами исполкома или где-то рядышком, - объяснила она. – Во время ремонта кабинет мэра объединят с кабинетом помощника головы Аркадия Кызылова, и поменяют там мебель. Все остальное должно остаться таким же. Когда закончится ремонт, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.