X

«КБ-2000» признали неэффективным предприятием Феодосии

09:12 17.12
На пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев поделился с журналистами наблюдением, что из всех коммунальных предприятий КП «КБ-2000» является самым неэффективно работающим по прибыльности и оплате налогов в бюджет. Кроме того, мэр заметил, что у «КБ-2000» хромает и организация рабочего процесса.
Новости Крыма, Роман Грицай
- Когда я приехал в гараж, то увидел, в каком состоянии уборочные машины и в каких условиях там люди трудятся, - описал А. Бартнев. – У них даже нет ямы, чтобы осматривать машины. Они просто где-то на пляже вечером вынуждены, извините за такое слово, утащить топчаны, на которых загорают, чтобы не в грязь лечь, а хотя бы на этот топчанчик и пытаться там что-то сделать. Ну, разве это нормальный подход? Разве мы с вами вправе при такой деятельности надеяться, что наш город будет чистый, и к нам будут ехать? Городской голова напомнил, что в свое время коммунальным предприятиям принадлежало все лучшее в городе: «и строительные базы и гаражи замечательные, но уберечь это в таком же виде они не смогли».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.