X

Остановок в Приморском стало меньше

09:20 15.12
Как сообщил «Кафе» инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, необходимость переноса остановок на маршруте №4 была вызвана тем, что рядом с местом, где останавливались автобусы, находится пешеходный переход.
Он добавил, что некоторых водителей инспекторы ГАИ оштрафовали на 300 грн. за остановку в неположенных местах. После этого перевозчик и сотрудники ГАИ проехали по маршруту и обозначили, где будут остановки. – Совместно мы решили, что остановки на повороте на завод «Море» не будет, и нет остановки в Береговом на рынке, – сказал директор ЧП «АТП-Богатырь» Александр Шостак. – Остановку «Фрегат» перенесли немного дальше, но никто ее не отменял. Пассажиры возмущены, что остановки до сих пор не оборудованы, и люди в любую погоду стоят под открытым небом. В исполкоме утверждают, что оборудовать остановки должен перевозчик, однако А. Шостак иного мнения. – Мы перевозчики, а заказчик – исполком Приморского, – сказал Александр Иванович. – Мы людей перевозим, а облагораживать поселок, в том числе и обустраивать остановки, должны местные власти.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.