X

Призывной участок в Феодосии остался без тепла

09:22 20.12
Как сообщил на аппаратном совещании Феодосийского исполкома военный комиссар Феодосии Анатолий Костенко, на призывном участке Феодосии (Куйбышева, 8) нет отопления, однако он не может найти ответственных за его подачу в это здание.
ЖЭК ссылается на Феодосийское отделение «Крымтеплокоммунэнерго» (КТКЭ), а отделение – на ЖЭК. - Абсурд, замкнутый круг получается, - возмутился комиссар и напомнил. - Сейчас начинается приписка, но на призывном участке в начале апреля 2008 года произошла авария системы отопления. И котельная прекратила подачу отопления. По заявке прибыли специалисты, которые оценили обстановку, развели руками и разошлись. Я неоднократно подавал докладные, рапорты, что идет зима, сейчас детей начнем водить, наших детей, а отопления на призывном нет. Мэр Феодосии Александр Бартенев попросил прокомментировать ситуацию руководителя Феодосийского отделения «КТКЭ» Анатолия Глушковского, но тот переложил ответственность на ЖЭК: - Есть владелец здания. -Разберитесь между собой, чтобы к концу рабочего дня я все знал, чтобы это не была отписка, - попросил А. Бартенев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.