X

ЧК в Феодосии займется должниками за воду

09:35 17.12
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев сообщил, что со вторника, 16 декабря, РЭС вновь грозит отключить водоканал.
- Есть жесткое распоряжение Кабмина: за малейшую недоплату отключать, - объяснил мэр. – А у нас в должниках за воду не только предприятия, но и физические лица. Я крайне недоволен работой абонентского отдела водоканала. А. Бартенев предупредил, что в городе создается чрезвычайная комиссия, которая примет «самые жесткие меры по отношению к тем, кто должен за воду». Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова уточнила, что текущая задолженность предприятия перед РЭС достигла миллиона гривен: - Всего должников более пятисот: из них 30 – предприятия города, остальные - феодосийцы. У этих горожан долги достигают двух-трех тысяч. Член чрезвычайной комиссии, начальник Феодосийского Управления МЧС Олег Меснянкин пообещал: если какое-либо предприятие не погасит долги за воду в ближайшее время, чрезвычайная комиссия вправе приостановить его работу, а водоканал, если жители не будут гасить долги, отключать их от водоснабжения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.