X

Чиновники Феодосии погадали мэру

09:21 18.12
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома во время обсуждения вопроса, кто должен контролировать продажу пиротехники в городе, мэр Феодосии Александр Бартенев выказал недовольство своими подчиненными.
- Если мне приносят на подпись документ, и я задаю по нему вопрос, начинаются гадания, как правильно ответить: сколько у меня на тот момент находится заместителей, столько и вариантов ответа, - объяснил А. Бартенев. – То есть меньше всего вы руководствуетесь законодательством, и, к сожалению, это касается и главных вопросов, например, таких, как подготовка к сессии. Мэр предположил, что такая ситуация могла сложиться из-за полного непонимания вопроса. - Уже я ваш, - напомнил Александр Владимирович. - Я не хочу сказать, что я белый и пушистый. Я не знаю в таком случае, как мы дальше будем идти и принимать решения. Нужно либо подход менять… либо себя менять внутри. Меняйте подходы к завтрашнему дню.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.