X

В Коктебеле противники карьера активизируются

10:04 13.09
Утром 13 сентября на въезде в Коктебель противники карьера установили плакат с надписью «Жители Коктебеля против карьера».
В Коктебеле противники карьера активизируются

Фото Светланы Клепс

Так патриоты Коктебеля решили выразить протест против камнедобычи на Татар-Хабурге близ Кара Дага и привлечь внимание журналистов многих изданий, прибывших в поселок на время джаз-фестиваля.

- Наше мирное собрание и сбор подписей против карьера проигнорированы представителям власти Крыма – землю для карьера все же выделили!

Об этом премьер-министр Крыма Могилев официально завил в прессе, а в качестве аргумента в пользу карьера он постоянно твердит о рабочих местах в карьере. За что же нас (90% населения Коктебеля), поколениями работающих в сфере туризма, власти намереваются отправить на работу в карьер? – высказали свое мнение члены Гражданского актива Коктебеля. – В ответ на принятые правительством Крыма решения, мы решили более активно подавать информацию о карьере в Коктебеле.  

Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев не приехал на открытие фестиваля «Джаз-Коктебель».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.34 +
Комментарии (52):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.