X

Ремонт улицы в Керчи только обещают

09:06 29.11
«Кафа» уже писала о неразрешимой проблеме керчан, которые долгие пять лет ждут ремонта дорожного покрытия на улице Декабристов.
Папка с ответами чиновников всех рангов из года в год становится толще, а улица между тем превращается в непреодолимое препятствие для пешеходов и машин. - Каждый раз после дождя бурлящие потоки воды с Митридата несут камни, песок и мусор на нашу улицу, - рассказывают жители. – Врачи «Скорой» отказываются ехать на вызов, а пожилым людям не под силу спуститься в магазин за продуктами. По словам домовладельцев, ноябрьская непогода, дождь и ураган окончательно разрушили дорогу, но на все обращения в Управление городского хозяйства приходится слышать: «Денег в бюджете нет». Выручают в какой-то степени горожан военнослужащие, периодически появляющиеся на склоне Митридата, которые убирают камни и мусор, нанесенный потоками воды. В последнем документе, подписанном начальником УЖКХ Сергеем Шульгой, который принесли в редакцию жители многострадальной улицы, значится, что ремонт запланирован на 2008 год. Это подтвердили сотрудникам газеты и специалисты городского хозяйства. - Но мы уже не верим обещаниям чиновников и намерены обратиться к министру коммунального хозяйства Крыма Владимиру Баженову, - утверждают жители улицы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.