X

ЖЭКи Феодосии сами плитку не кладут

09:06 19.12
- Мы подавали заявление в ЖЭК, чтобы нам во дворе постелили плитку, которую сняли с набережной. В УЖКХ нам сказали, что плитка лежит на полигоне, а начальник ЖЭКа ее не хочет забирать. Почему? Елена, Феодосия
На вопрос отвечает начальник ЖЭКа №1 Сергей ОЛЕХНОВИЧ: - Я знаю, о каком заявлении идет речь, жильцы просят застелить плиткой двор площадью 300 кв.м. Но силами наших сотрудников такой объем работы выполнить невозможно, мы можем только подремонтировать небольшие участки, большее мы просто не потянем – у нас нет специалистов и средств. Заявление мы рассмотрели, составили смету работ и передали в УЖКХ. Если в УЖКХ смету одобрят (а это будет известно уже через несколько дней), то наймут подрядную организацию, которая и постелит плитку, но уже в следующем году. Жильцы невымощенных дворов могут обращаться с заявлениями в ЖЭКи или УЖКХ. Специалисты УЖКХ рассмотрят заявки и по возможности включат их в план работ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.