X

Вопрос с отоплением в Феодосии держат на контроле

09:31 20.12
В редакцию «Кафы» неоднократно обращались жители общежития на улице Ленина,5-А с жалобой на то, что у них отключили отопление. Власти Феодосии отмечают, что этот вопрос находится на стадии решения.
Жительница общежития Валентина рассказала корреспонденту «Кафы» о том, что их дом полностью отключен от отопления. - В этом году в моей квартире батареи были теплыми один раз, когда включали режим протопки, - рассказала она. – После этого наш дом полностью отключили от отопления. Нам говорят, что отопление не может быть включено из-за утечки воды, но это не так, никакой утечки в нашем доме нет. По словам Валентины, о том, что дом отключат от централизованного отопления, заранее никто не предупредил. - Задолженностей по отоплению нет, все платят исправно, – жаловалась она корреспонденту. – 12 градусов тепла в наших квартирах – это уже счастье, но обычно температура гораздо ниже. Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова сообщила «Кафе», что этот вопрос сейчас находится на стадии решения. - Один корпус общежития стоит на балансе судомеханического завода, второй корпус – на балансе инженерной службы Черноморского флота России, - рассказала А. Трофимова. – Проблемы возникли с ЗАО «Теодосия», которая отапливает общежитие. Сотрудники УЖКХ ведут переговоры с директором ЗАО Анатолием Залевским, и держат вопрос на контроле.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.