X

Секс-рабыня выжила

09:13 18.12
Как ранее сообщала «Кафа», в ноябре в Феодосии в частном секторе на улице Пономаревой сотрудники Феодосийского отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) освободили 21-летнюю девушку из сексуального рабства.
Напомним, более четырех суток трое феодосийцев держали в подвале и истязали харьковчанку. После освобождения пострадавшую госпитализировали в травматологию. Начальник Феодосийского ОБОП Александр Седлецкий сообщил «Кафе», что пострадавшая уже поправилась и ее выписали из стационара. – Физическое здоровье уже в норме, а вот моральную травму исцелить будет гораздо сложнее, – уточнил А. Седлецкий. – Сейчас девушку приютили горожане, так как нежелательно, чтобы на время проведения расследования она покидала Феодосию. Двое ее мучителей арестованы, а третий находится на подписке о невыезде. Всем троим инкриминируется сразу несколько преступных деяний, за которые предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.