X

Жалобы на качество эфира принимает телебашня Феодосии

09:11 23.12
– Куда я могу пожаловаться на эфирное телевидение? Время от времени у меня плохо показывают то «Интер», то «1+1». Причем, у знакомых из соседнего дома таких проблем нет. К кому обращаться даже не знаю.
По словам инженера средств телевидения в Феодосии Ивана Полетаева, на сегодняшний день к ним с жалобами на плохую трансляцию эфирных каналов никто не обращался. – Раньше были жалобы, а сейчас нет, – сказал он. – В основном люди жаловались на качество звука «Интера». И жалобы поступали от тех, у кого проведено кабельное ТВ. Люди звонят к работникам кабельного, те говорят, что «Интер» – эфирный канал, а потому отсылают своих абонентов к нам. Мы выясняем, и оказывается, что у тех, у кого кабельное не проведено, этот канал транслируется хорошо. Значит, проблема именно в кабельном ТВ. Иван Иванович просит всех горожан, у которых проведено кабельное телевидение, добиваться, чтобы именно «кабельщики» исправляли свои ошибки и неполадки. – К нам нужно звонить только в том случае, если вы смотрите эфирные каналы, и кабельного у вас нет, – подчеркнул он. – Звонить следует по телефону 2-19-51. Обычно всегда кто-то есть на месте, даже в выходные дни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.