X

Таксофоны в Феодосии снимают по разным причинам

08:48 30.11
Феодосийцы обратили внимание, что таксофонов на улицах стало меньше. В октябре связисты говорили, что большинство городских таксофонов ломают хулиганы. Теперь аппараты снимают по причине ремонта зданий, на которых они укреплены.
Инженер Центра электросвязи №3 ОАО «Укртелеком» Рустам Мясоутов рассказал «Кафе», что таксофонные аппараты снимают по разным причинам. - Сняли «сезонные» таксофоны, которые стояли в районе набережной. Зимой ими горожане не пользуются, а к следующему лету телефонные будки опять укрепим на оставленных основах, - пояснил Р. Мясоутов. – Нет сейчас аппаратов в районе центральной остановки – в здании диспетчерской остановки идет ремонт, подводящие линии к трем таксофонам отрезаны. Закончится ремонт здания, тогда мы подключим аппараты. Также на перекрестке улиц Советской и Войкова сейчас нет таксофона. Там шел ремонт фасада здания, по документам хозяева должны были оставить место для установки таксофона. Наша бригада выезжала туда, но на деле выяснилось, что места не оставили, так что установить там аппарат невозможно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.