X

Дети Керчи получили подарки

09:26 24.12
В Керчи 19 декабря во всех дошкольных учреждениях отметили День Святого Николая. Старый обычай, вернувшийся из забытья, очень нравится взрослым и особенно детям, которые с нетерпением ждут подарков от доброго старца.
Особенно весело и затейливо прошел утренник в детском саду №63, куда в облике щедрого Николая приехал городской голова Керчи Олег Осадчий и руководители Управления образования. Педагоги и дети показали гостям большой концерт: самые маленькие воспитанники читали стихи и потешки, ребята постарше исполнили танец ангелов. Мэр города в окружении детворы фотографировался у елки, поздравлял весь коллектив с праздником, отметив, что детские улыбки и вера в добро – самое лучшее, что есть сегодня в нелегкой жизни. Кульминацией праздника стала раздача подарков, лежащих под елочкой, куда все время поглядывала любопытная детвора. Не остались без сувениров и гости: дети вручили всем присутствующим поделки из хвои, сделанные собственными руками и фигурки из теста с изображением святого Николая, испеченные поварами детского сада.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.