X

Крымский моряк умер от неправильного питания на судне

14:57 10.10
Источники: fresh.org.uа
Морской портал сообщает о смерти жителя Крыма, вызванной питанием на судне во время работы на нем.
Крымский моряк умер от неправильного питания на судне

Фото из интеренета

Керченский моряк работал на судне "CS CHRISTINE" старшим механиком. После приема острой пищи во время рейса (на протяжении нескольких дней) он почувствовал острую боль в животе. Внезапно появившиеся проблемы со здоровьем моряку попросту не давали работать и его списали с судна.

По сведениям источников, кок регулярно готовил пряную еду, не учитывая "гастрономические" предпочтения (согласно национальной принадлежности) других членов экипажа, среди которых было много украинских и российских моряков.

Моряка в итоге списали. По приезду домой он пошел в больницу, где ему поставили диагноз – "воспаление головки поджелудочной железы", осложнением к этому была механическая желтуха.

Незамедлительно больному сделали операцию, которая прошла успешно. Но со временем у него развился сахарный диабет, как послеоперационное осложнение.

В компанию судовладельца сам моряк и его родственники обращались неоднократно с просьбой компенсировать потерю трудоспособности, поскольку уверены (и тому есть подтверждение доктора), что на его заболевание повлиял регулярный прием острой пищи на судне.

Через год после списания с судна и длительного лечения старший механик умер от рака поджелудочной железы, который развился в результате возникшего заболевания на судне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.