X

Дорогу у феодосийской поликлиники сделают в следующем году

10:40 24.10
В редакцию «Кафы» неоднократно обращались феодосийцы с просьбой выяснить, когда будет сделан тротуар у здания Феодосийской поликлиники. В управлении жилищно-коммунального хозяйства отмечают, что смета на работы уже давно составлена. При этом о дальнейшей судьбе прилегающей территории поликлиники должны позаботиться в Управлении здравоохранения.
Юлия Ташкина, Татьяна Магомаева
- У меня больные ноги и мне очень часто приходится ходить на процедуры в нашу поликлинику, - рассказал корреспонденту «Кафы» позвонивший на «горячую» линию пенсионер Иван Федорович. – И я хочу обратить ваше внимание на то, в каком состоянии находится дорога у поликлиники: вся в ямах и выбоинах. Человеку с больными ногами ходить там - сплошные муки. При этом Иван Федорович отметил, что в такомже плохом состоянии тротуар и с парадного входа, и с внутреннего. - Неужели наши власти не могут позаботиться о том, чтобы хоть немного привести дорогу в порядок, - поинтересовался пенсионер. – Ведь в поликлинику ходит много людей, и всем приходится ломать ноги, подходя к зданию. Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Гришаева, территория, прилегающая к зданию поликлиники, - не объект жилищно-коммунального хозяйства. - За нее отвечает Управление здравоохранения, - рассказала В. Гришаева. – Еще в мае нами была составлена смета на 92 тысячи гривен и передана в управление здравоохранения. По словам Валентины Васильевны, сейчас каждое Управление составляет программу на 2008 год и может быть, Управление здравоохранения включит эту заявку. - Лучше обратиться к начальнику Управления здравоохранения и уточнить у него, - посоветовала она. Начальник феодосийского Управления здравоохранения Александр Фоменко сообщил «Кафе», что ремонт дороги у поликлиники действительно включен Управлением здравоохранения в программу на 2008 год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.