X

Подорожал проезд в такси

10:16 01.12
На прошлой неделе в Феодосии произошло очередное повышение цен на проезд в такси. Руководители служб такси отмечают, что повышение связано с подорожанием бензина. При этом они обещают, что если цена бензина понизится, тогда и стоимость проезда станет меньше.
Как рассказал «Кафе» руководитель ООО «Магистраль АРК» Андрей Рычков, в их службе цены остались на прежнем уровне. - Как у нас было 15 гривен, так и осталось, - рассказал А. Рычков. – Пока повышать не будем. Скорее всего, всю зиму стоимость останется на том же уровне. А если цена бензина понизится, следовательно, и проезд будет стоить меньше. Диспетчер службы «4-24-95» рассказал, что у них проезд немного подорожал. - Раньше стоимость проезда по городу была 10 - 12 гривен. С середины ноября, в связи с повышением цены на бензин, проезд в такси повысился от 12 до 15 гривен, - рассказал он и также отметил, что если топливо подешевеет, это скажется на стоимости проезда. В службе такси «3-92-25» тоже изменились расценки на проезд. - С 24 ноября мы повысили тарифы, - рассказала диспетчер. – Теперь берем 10 гривен за посадку до двух километров, а дальше за каждый километр по две гривны. Как будет изменяться цена в дальнейшем, прогнозировать тяжело. Все зависит от стоимости бензина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.