X

Выберут лучшее предприятие Феодосии

09:14 02.01
Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова сообщила, что Управление труда и социальной защиты населения принимает заявки на участие во Всеукраинском конкурсе «Лучшее предприятие для семьи».
– Участники конкурса – это большие, средние и малые предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, в том числе предприятия с иностранными инвестициями, – объяснила А. Трофимова. – При этом разыгрываются две номинации: «Лучшее предприятие среди больших предприятий», где число работников превышает 100 человек и «Лучшее предприятие среди малых и средних предприятий», где трудится до 100 сот-рудников. Предприятия – участники конкурса, – которые возглавляют руководители в возрасте до 35 лет, независимо от численности работников, отмечаются специальной наградой в каждой номинации. Анна Геннадьевна уточнила, что заявки принимаются до 30 декабря. Справки можно получить в Феодосийском Управлении труда и социальной защиты населения по телефону 3-16-31.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.