X

В Феодосии установили две елки

09:14 29.12
В этом году к новогодним праздникам в Феодосии установили две праздничные елки. Одну, традиционно, на Привокзальной площади, а на площади перед Домом офицеров флота ель появилась впервые.
Как сообщила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, елка, которую установили возле ДОФа, в прошлом году располагалась в сквере напротив техникума. – Большая часть утренников и развлекательных программ проходит в Доме культуры и Доме офицеров флота, – напомнила А. Трофимова. – Поэтому целесообразнее будет, если праздничные елки будут располагаться в центре города. Также Анна Геннадьевна отметила, что так будет безопаснее. – В прошлом году, когда елка стояла в сквере у техникума, на ней обломали ветку, воровали игрушки, – сказала она. – А в центре все-таки людей больше и лучше охрана. Городское руководство планирует и в следующем году установить елку на площади у ДОФа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.