X

Депутаты Феодосии посмотрят на землю

09:16 06.01
На прошлой сессии депутаты Феодосийского горсовета создали временную рабочую комиссию, которая проверит свободные земли города и использование уже выданных в аренду участков.
- Мы хотим до 1 марта 2009 года провести проверку целевого использования земли, и в апреле доложить об этом на сессии, - объяснил докладчик по этому вопросу Александр Раецкий, председатель депутатской комиссии по вопросам использования и охраны земельных ресурсов и разрешению земельных споров, архитектуры и градостроительства. – Мы не преследуем никаких фискальных целей, только с целью разобраться. - Просто необходимо немного разобраться в хозяйстве, - поддержал инициативу мэр Феодосии Александр Бартенев. Свое предложение внес и депутат Дмитрий Ачкасов. Он напомнил, что предприниматели, берущие у города землю под строительство, обязуются озеленять и благоустраивать территорию до 15 м вокруг своих объектов. - Необходимо посмотреть, исполняется или не исполняется эта норма, - сказал Д. Ачкасов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.