X

В новогоднюю ночь медики Феодосии не скучали

08:57 09.01
Новогодние праздники в Большой Феодосии прошли относительно спокойно, считают милиционеры. Однако медикам станции «Скорой помощи» скучать не пришлось, так как подвыпившие феодосийцы получали травмы в драках и из-за гололеда.
Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко сообщила «Кафе», что в праздничные дни милиционеры работали в усиленном режиме, а военнослужащие спецподразделения «Тигр» и общественники формирования «Витязь» помогали им патрулировать город. - Первая драка зарегистрирована в полдень 31 декабря – феодосийцу рассекли надбровную дугу во время потасовки, - уточнила А. Охрименко. – Первое хулиганство совершено неизвестными 31 декабря в 14.40 – разбили окно в магазине в центральной части города. Первый несчастный случай зафиксирован 31 декабря в 19.30 – в Приморском 28-летний местный житель получил ожоги лица, шеи и кистей рук при неосторожном обращении с пиротехническими изделиями. По сообщению Главного Управления МЧС Украины в Крыму, медики предоставили пострадавшему первую медицинскую помощь и госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы №1. Состояние пострадавшего удовлетворительное. По словам Анны Владимировны, 1 января в 00.30 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Шевченко был избит 84-летний горожанин. После заявления от пострадавших стали поступать с 6.00. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, ранним утром 1 января была изнасилована горожанка, на улице Русская избили 18-летнего парня, во дворе дома на улице Тимирязева хулиганы разбили двери и заднее стекло автомобиля ВАЗ-2107, который 37-летний владелец оставил без присмотра. Около полудня 1 января в травматологию госпитализирован 63-летний феодосиец с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга – эти травмы он получил в драке с соседом. - Первое заявление о краже в новом году поступило 2 января от 23-летнего жителя поселка Кировское, - рассказала Анна Охрименко. – Потерпевший заявил, что в одном из баров Феодосии при неизвестных обстоятельствах из кармана его куртки исчезли 600 гривен. Несколько раз медики станции «Скорой помощи» информировали милицию о том, что в эти морозные дни нетрезвые жители Большой Феодосии получали травмы при падении на скользких дорогах и тротуарах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.