X

Грабитель в Феодосии испугался крика

09:20 09.01
В Феодосии в конце декабря грабитель ворвался в продовольственный магазин, но отказался от ограбления, испугавшись крика продавца. Милиционеры задержали подозреваемого, на его счету оказалось одно «удачное» преступление.
Утром 29 декабря неизвестный мужчина зашел в один из продовольственных магазинов, расположенных в центре города. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, во время первого визита посетитель приобрел пачку сигарет, затем зашел еще раз и купил бутылку пива. - В третий раз мужчина вошел в магазин, когда не было ни одного посетителя, - рассказала подробности А. Охрименко. – Он достал нож и, угрожая им, потребовал отдать ему всю выручку. Однако 40-летняя продавщица оказалась не из робкого десятка. Она оттолкнула грабителя и громко закричала, призывая на помощь прохожих. Крик оказался настолько громким, что злоумышленник испугался и убежал. На следующий день милиционеры задержали подозреваемого по приметам, которые описала потерпевшая. По информации пресс-службы Феодосийской милиции, грабителем-неудачником оказался 25-летний ранее судимый за кражи феодосиец, который 22 декабря вышел из тюрьмы. В ходе расследования этого уголовного дела установлено, что 28 декабря в 20.00 в районе Крымского рынка этот же молодой человек напал на 25-летнюю феодосийку. Грабитель вырвал у нее дамскую сумочку, в которой находились 100 грн., мобильный телефон и косметика. Теперь феодосийцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.