X

Первым феодосийцем года стал мальчик

09:26 08.01
В новогоднюю ночь в роддомах Крыма родилось несколько малышей. В Керчи первый ребенок года оказался девочкой, в Феодосии первым родился мальчик, а вот судакчане в праздник не спешили появиться на свет.
В восточном Крыму раньше всех родилась девочка в Керчи. Как рассказала «Кафе» дежурный педиатр Керченского роддома Лариса Гусейнова, девочка появилась на свет 1 января в 4.55. - Утром 1 января в 5.10 родился мальчик, - сообщил «Кафе» заведующий родильным отделением Феодосийского роддома Дмитрий Циперсон. – Он-то и стал первым младенцем 2009 года. По словам акушерки роддома Ленинского района Лили Алиевой, 1 января в 15.10 родился мальчик – житель поселка Ленинское. В Кировском районе первым ребенком 2009 года стала девочка, родившаяся 2 января в 2.35, сообщила «Кафе» дежурный врач Кировского роддома Людмила Новикова. Также 2 января, но уже в 7.00, в роддоме Советского района родилась девочка. - Еще 4 января в Судакском роддоме никто не родился, - с улыбкой рассказала заведующая родильным отделением Людмила Михелева. – Кандидаты на место первого младенца 2009 года есть, но когда он или она родятся, пока неизвестно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.