X

В Старокрымском карьере снимают кино

09:20 03.12
В минувший четверг московская киногруппа приступила к съемкам детективного сериала «Небо над Кандагаром». Режиссером фильма является Олег Фомин, а главную роль исполняет Юрий Беляев.
Рано утром 29 ноября в запорошенном снежком Старокрымском карьере знаменитый российский режиссер Олег Фомин приступил к съемкам детективного восьмисерийного сериала «Небо над Кандагаром». Действие фильма происходит в наши дни, но главный герой часто вспоминает о событиях 1985-1986 годов, происходящих в Афганистане. Одну из главных ролей исполняет 60-летний актер театра на Таганке Юрий Беляев. Как сообщили «Кафе» в администрации киногруппы, именно эти кадры будут отсняты в карьере под Старым Крымом. Съемки продлятся до 12 декабря, а в массовых сценах примут участие феодосийские актеры. Эти эпизоды пройдут канвой по всем восьми сериям и расскажут о торговцах оружием в Кандагаре. Выпускник мастерской Юрия Соломина театрального училища им. М.С.Щепкина О. Фомин стал известным актером в 1988 го-ду, сыграв главную роль в фильме «Меня зовут Арлекино». После этого артист сыграл еще два десятка киноролей, запомнившихся зрителям. Однако прославился Олег Борисович благодаря своим режиссерским работам. Олег Фомин поставил несколько популярных телевизионных сериалов, боевиков и трагикомедий: «Next», «Next-2» и «Next-3», 16-серийный фильм «КГБ в смокинге» (2005), фэнтези «Молодой Волкодав» (2007) и комедию «День выборов» (2007).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.