X

Улицу в Феодосии хотят очистить от временных объектов

09:28 13.01
В Феодосии предлагают летом не загромождать улицу Генерала Горбачева лотками. Городские власти это предложение поддерживают.
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты рассматривали вопрос продления аренды одного из земельных участков на улице Генерала Горбачева. До этого, месяц назад, по этому вопросу депутаты приняли решение продлить аренду всего лишь на месяц, а в этот раз предложили и вовсе отказать. - Дело в том, что на улице Горбачева образовался искусственный затор, образно говоря, в месте впадения ее на набережную, - объяснил депутат Александр Раецкий. – Не дай Бог, возникнет какое-то чрезвычайное происшествие, то у нас возникнут серьезные проблемы. Мы не только предлагаем снять это решение, но и выходим с предположением: проверить вместе с МЧС рациональность летней застройки этих участков вдоль этой улицы. - Даже с точки зрения безопасности, - поддержал его мэр Феодосии Александр Бартенев. - Совершенно верно, хотя бы с этой точки зрения, - подхватил А. Раецкий. - А чем бюджет наполнять будете? – негромко с места спросил депутат Андрей Саливанов. Однако его вопрос почти никто и не услышал и в продлении аренды предпринимателю отказали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.