X

В Феодосии дети выиграли новые окна для школы

10:14 11.11
В спецшколе для слабослышащих установят окна. Ребята выиграли в конкурсе «Окна нашего города», организованном фирмой REHAU, сообщила «Кафе» завуч школы Инна Лепихова.
В Феодосии дети выиграли новые окна для школы

Фото из интеренета

Для участия в конкурсе команда «Кафа» создала проект-презентацию Национальной картинной галереи имени И.К. Айвазовского. В создании видеоролика принимали участие трое ребят из шестого класса и двое пятиклассников.

Команда стала победителем не по результатам голосования, а по выбору жюри. В среду, 13 ноября, детям вручат призы – планшеты на каждого участника команды.

- Окна установят в одном классе. Пока мы не знаем, в каком именно, но компания отдает предпочтение помещениям для начальной школы, - уточнила Инна Евгеньевна.
Напомним, в предыдущем конкурсе эту школу  для детей с недостатками слуха достойно представила команда «Ассоль», которая за смелость, старание и оптимизм была отмечена поощрительными призами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 21.33 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.