X

В аптеках в Феодосии после праздников появились очереди

09:09 12.01
На прошлой неделе горожане скупали различные противовирусные препараты, бинты, сердечные капли и многие другие лекарства. Аптекари утверждают, что ничего странного в этом нет – такие очереди – обычное явление после праздников.
Директор фирмы «АТЭК» Игорь Скиба считает, что во время праздников люди предпочитают не ходить по аптекам. – Я не могу сказать, что сейчас появился какой-то вирус, просто горожане пополняют свои запасы в домашней аптечке, – сказал он. – Кроме того, пенсионеры получили пенсии и пошли за необходимыми им лекарствами. Такая ситуация у нас каждый месяц. И. Скиба также обратил внимание на то, что мало кто выходит из дома в гололед, особенно пенсионеры. Они предпочитают переждать непогоду. Директор фирмы «АТЭК» заверил, что очереди в аптеках никак не связаны с подорожанием лекарств, тем более, что в ближайшее время цены на медицинские препараты меняться не должны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.