X

Экзамены в ГАИ в Феодосии стоят дешевле

14:11 14.01
В конце прошлого года в «Кафу» пришло SMS, в котором утверждалось, что при сдаче экзаменов в ГАИ завышают ставки. Сотрудники автоинспекции недоумевают, почему автор сообщения так решил.
Как сообщил «Кафе» Феодосийского отдела регистрационно-экзаменационной работы (ФОРЭР) Александр Суханов, получение водительского удостоверения впервые или его обмен обходится водителю в 314,41 грн.; восстановление утерянного водительского удостоверения обойдется в 189 грн. за получение временного талона и 264,41 грн. за дубликат. - Я лично позвонил и пытался выяснить: кто из сотрудников потребовал от автора SMS такие суммы, - рассказал А. Суханов. – Мужчина утверждал, что он никогда не имел машины и водительского удостоверения. Я порекомендовал бы ездить без нарушений, а перед сдачей экзаменов – выучить правила дорожного движения (ПДД). Если кто-то подвергся шантажу, то рекомендую немедленно обратиться ко мне в кабинет №8. Александр Олегович подчеркнул, что обо всех нарушениях в работе сотрудников ФОРЭР можно сообщать ему по телефону 3-01-57. При этом конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.