X

Депутаты Феодосии передумали и выделили землю под АЗС

08:43 04.12
Иногда после вынесения на сессию Феодосийского горсовета одного и того же вопроса депутаты меняют свое мнение, пусть даже до этого они горячо отстаивали обратное. Так, после третьего раза они дали добро на выделение 0,25 га под строительство еще одной автозаправочной станции (АЗС) на Керченском шоссе.
Ранее депутаты горсовета отказывали в выделении земли для АЗС, мотивируя тем, что заправочных станций в Феодосии и так хватает. Кроме этого, они отмечали, что предприниматели, желающие построить АЗС, зарегистрированы в другом городе и напоминали мэру Феодосии Владимиру Шайдерову о том, что, по его словам, такие бизнесмены региону не нужны. В. Шайдеров тогда с ними соглашался. На прошлой неделе вопрос вновь вынесли на голосование, при этом о прежней мотивации для отказов никто и не вспомнил. Звучало предложение отказать в выделении участка под АЗС и выделить бизнесменам другой земельный участок для ведения более экологического бизнеса, раз они внесли деньги в бюджет города. Однако всерьез это предложение никто не воспринял, и землю под АЗС все-таки выделили. Чуть позже в горсовете пояснили, что цена вопроса составила $20 тыс. на социально-экономическое развитие Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.