X

ЖЭКи Феодосии работают круглосуточно

09:18 24.01
Феодосийцы, столкнувшиеся с бытовыми авариями в выходные дни или ночью, интересуются, могут ли им помочь в устранении проблем сотрудники ЖЭКа. Руководители контор заверяют, что диспетчеры круглосуточно принимают заявки.
По словам начальника ЖЭКа №1 Сергея Олехновича, в конторе есть диспетчер, которому можно позвонить в любое время суток и в любой день, и он вызовет и направит к месту аварии специалиста. С. Олехнович добавил, что электрик работает до 23.00, а сантехник дежурит круглосуточно. – Практика показывает, что держать электрика круглые сутки на работе нет смысла, – сказал он. Начальник ЖЭКа «Дружба» Федор Ганин рассказал, что если рабочий на месте, он выходит немедленно после звонка. – Конечно, если в доме прорвало трубу, специалист обязательно придет, – заверил Ф. Ганин. – Просто иногда приходится ждать, так как мастер находится на другом объекте. Если вдруг работы невозможно сделать сейчас, то трубу перекроют, и рабочие придут утром. Диспетчер ЖЭКа№1 - 3-06-45 Диспетчер ЖЭКа «Дружба» - 3-01-50 Диспетчер ЖЭКа№3 - 7-20-44 Диспетчер ЖЭКа№4 - 4-07-32

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.