X

Ведомственного жилья в Феодосии почти не осталось

08:43 04.12
В «Кафу» обратилась жительница Орджоникидзе, которая сообщила, что ее многоквартирный дом на улице Бондаренко ранее относился к заводу «Гидроприбор».
Недавно в этом доме произошла авария системы отопления, но устранять ее никто не захотел, говоря, что это проблемы собственника дома. Мэр Феодосии Владимир Шайдеров пообещал разобраться: почему с баланса «Гидроприбора» дома не были переданы в коммунальную собственность. При этом он уточнил «Кафе», что в Феодосии ведомственных домов практически не осталось. - У нас практически осталось всего несколько домов. Это у нас бывший пивзавод – два дома двухэтажных. И пятиэтажка оптического завода, - вспомнил В. Шайдеров. – Надо же предприятиям эти дома готовить и передавать, нужно работать над документацией. Приходить в УЖКХ к Гришаевой (начальник Феодосийского Управления ЖКХ Валентина Гришаева – прим. ред.), садиться двум руководителям и решать этот вопрос.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.