X

Массового закрытия предприятий в Феодосии не было

09:19 26.01
В последнее время феодосийцы все чаще поговаривают, что из-за кризиса закрываются местные фирмы, да и многие частные предприниматели прекращают работу.
Как рассказала «Кафе» государственный регистратор Феодосийского исполкома Наталья Кущенко, в этом году еще ни один человек не обратился с просьбой ликвидировать свое ЧП. - А просьбы о регистрации своего предприятия есть, причем они на уровне прошлых лет, их не больше, но и не меньше, - отметила она. В отделе по работе с налогоплательщиками Феодосийской налоговой инспекции объяснили, что низкая активность предпринимателей вызвана зимним сезоном. - Многие работают исключительно в курортный сезон, вот поэтому сейчас их и не видно. Это абсолютно нормальное явление для курортного города, - уточнили в налоговой. Итоги же деятельности предприятий только подводятся – пока еще за прошлый год. О ситуации в 2009 году можно будет судить не раньше апреля, когда предприниматели сдадут свои декларации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.