X

Гастролеры в Коктебеле позарились на курицу

09:45 27.01
На прошлой неделе оперативник Коктебельской милиции задержал троих жителей Судака, которые обоснованно подозреваются в совершении кражи. Во время ареста у судакчан обнаружили холодное оружие, маски, перчатки и похищенные вещи – алкоголь и замороженную курицу.
На Крещение жительнице Коктебеля на мобильный телефон позвонили соседи и сообщили, что во дворе ее дома ходят посторонние мужчины. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, хозяйка тут же заявила о случившемся в милицию. - Женщина вместе с оперативником Александром Климентьевым пришла домой и обнаружила разбитое окно и разбросанные вещи, - рассказала А. Охрименко. – Соседи описали троих незнакомцев, которые после проникновения в дом удалились в сторону набережной. Чтобы не упустить воров, оперативник кинулся за ними следом, вызвав по телефону подкрепление. На набережной он заметил двух распивающих шампанское мужчин, которые подходили под описание свидетелей. В любую минуту злоумышленники могли скрыться, поэтому милиционер задержал их в одиночку, не дождавшись подкрепления. По словам Анны Владимировны, опешившие преступники почти не сопротивлялись. У одного из них А. Климентьев обнаружил нож, а у второго – маску с прорезями для глаз. В этот момент подошел третий мужчина. У него Александр Николаевич изъял зеленые хозяйственные перчатки, маску и пакет с замороженной курицей. - Вскоре милиционеры доставили подозреваемых в краже в отделение милиции, а хозяйка дома опознала украденные из ее дома вещи, - сказала Анна Охрименко. – Потерпевшая опознала коллекционное шампанское, коньяк восьмилетней выдержки и курицу без филейной части, которую накануне отрезала для приготовления блюда. Так завершились гастроли троих жителей Судака – двух 26-летних и одного 27-летнего. Один из них имеет солидный криминальный опыт. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а также вся троица проверяется на причастность к другим преступлениям.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.