X

В Керчи построят торговые павильоны

09:00 28.01
В Керчи предприниматели начали демонтаж своих торговых киосков, расположенных вдоль улицы Борзенко. По замыслу городских властей, в этом месте предполагается возвести новые павильоны, отвечающие всем требованиям современной торговли.
Далеко не все торгующие здесь горожане одобрительно восприняли эту идею. По словам продавцов и владельцев точек, стоимость квадратного метра площади в новых торговых точках будет не каждому по карману. Реализаторы рассказали, что большинство из них в течение недели не работают. Сколько времени продлится реконструкция – неизвестно, поскольку одновременно с новыми павильонами здесь предполагается отремонтировать дорожное полотно и тротуар. По словам заместителя городского головы Святослава Брусакова, договор аренды у владельцев киосков истек, поэтому им предложено освободить территорию. Он пояснил, что все старые торговые киоски, не вывезенные владельцами, будут временно располагаться в районе Горьковского моста. Сотрудники отдела регистрации и развития предпринимательства уточнили, что новые торговые места раздадут всем желающим.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.