X

Пирсом в Приморском заниматься некому

09:15 29.01
Пирс в Приморском уже давно считается аварийным. Особенно заметно его плачевное состояние во время шторма, когда сильные волны, ударяясь о пирс, заставляют его шататься.
Заместитель мэра поселка Виктор Голубовский рассказал «Кафе», что пирс находится на балансе Управления берегоукрепления. – Никто ничего не делает, – сказал В. Голубовский. – Видимо ждут, когда случится беда. Мы ежегодно поднимаем этот вопрос, но дело с мертвой точки не сдвигается. В прошлом году встречались с руководством Управления берегоукрепления, ездили в Совет министров, но никто нас не услышал. Виктор Викторович отметил, что Феодосийский морской торговый порт даже согласился взять пирс Приморского к себе на баланс, отремонтировать его, и Управление берегоукрепления согласилось на это. Но Совет министров эту идею не одобрил. – В Совмине сказали, что никому пирс передавать не будут, – сказал В. Голубовский. – Так и стоит он, разрушаясь потихоньку. Мы в марте будем готовить документы, чтобы с нас сняли любую ответственность, что мы пытались решить эту проблему, но вина в том, что проблему не решают, не наша.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.