X

Морпех в Феодосии доказал, что он «круче»

08:58 28.01
В Феодосии морской пехотинец и матрос подрались, пытаясь разобраться, в каком роде войск престижнее служить. В рукопашной победил морпех, теперь ему грозит срок.
Глубоко за полночь в помещении туалета казармы морской пехотинец подкараулил матроса, прикомандированного к роте морских пехотинцев, сообщил «Кафе» помощник военного прокурора Феодосийского гарнизона Владимир Невмержицкий. – Будучи недовольным ссорой между военнослужащими своей и соседней войсковой части морпех решил продемонстрировать свое превосходство над военнослужащим корабля, – рассказал В. Невмержицкий. В присутствии свидетелей он дважды ударил по затылку 20-летнего матроса, причинив ему легкие телесные повреждения. Матрос попытался вырваться из окружения наблюдавших за происходящим морских пехотинцев и толкнул одного из них. Уворачиваясь, тот отскочил и нечаянно разбил оконное стекло. На звук разбитого стекла прибежал дежурный офицер и остановил разбушевавшегося морпеха. Теперь хулигану грозит наказание в виде пребывания в дисциплинарном батальоне на срок до двух лет или лишение свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.