X

«Карадаг» Феодосии приглашает в походы

09:03 30.01
Ежегодно туристический клуб «Карадаг» приглашает жителей Большой Феодосии на бесплатные занятия в Школу туризма. В этом году первое занятие состоится 11 февраля. Полученные знания слушатели школы смогут закрепить на практике во время турпоходов.
Как сообщила «Кафе» член правления туристического клуба «Карадаг» Светлана Бережнова, занятия будут проходить в Доме культуры каждую среду, начиная с 11 февраля. - На этих уроках можно будет приобрести необходимые знания и навыки, которые пригодятся в походах, как ближних, так и дальних, - рассказала С. Бережнова. – Слушатели школы освоят ориентирование на местности, необходимые туристские навыки. По словам Светланы Михайловны, в выходные дни знания можно будет закрепить на практике, отправившись в поход с членами туристического клуба: - Поначалу – на небольшие расстояния, а со временем маршруты будут усложняться. С. Бережнова добавила, что в Школу туризма принимают людей любого возраста, занятия проводятся бесплатно. - Мы приглашаем всех желающих, которые неравнодушны к природе, пешеходным прогулкам и хорошему времяпровождению, - сказала она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.