X

Бродяга в Крыму работал под маньяка

09:01 02.02
Апелляционный суд Крыма осудил бродягу из России за убийства двух женщин, которые он совершил в августе 2007 года в Евпатории. При совершении преступлений убийца имитировал «почерк» маньяка, орудовавшего в тот момент в городе.
Как сообщили «Кафе» в пресс-службе прокуратуры Крыма, 6 августа 2007 года 36-летний гражданин России, бродяжничавший в Евпатории, убил свою знакомую. Накануне женщина заявила ему, что намерена уйти к другому мужчине. Тогда ревнивец задушил изменницу и изуродовал ее тело, чтобы свалить свое преступление на маньяка. На следующий день, 7 августа, он повстречался с другой подружкой, ранее отвергшей его ухаживания. Оскорбленный неуважительным отношением дамы, убийца решил отомстить и ей. Милиционеры задержали мужчину 8 августа. - В ходе следствия установлено, что убийца до неузнаваемости уродовал тела своих жертв, - сообщили в пресс-службе. – Это он делал с целью «повесить» свои кровавые деяния на маньяка, который, как он слышал, орудовал в Евпатории. Прокуратура полностью доказала в суде вину бродяги в совершении умышленных убийств, имитировавшего поступки маньяка. Апелляционный суд Крыма приговорил его к пожизненному заключению.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.