X

Феодосийка воспользовалась чужой кредиткой

09:08 02.02
Недавно горожанка оказалась должна банку около 7 тыс. грн. из-за того, что ненадежно спрятала свою кредитку. В ходе расследования милиционеры установили, что деньги с карточки сняла ее будущая невестка.
С огромным удивлением жительница Феодосии обнаружила, что должна банку около 7 тыс. грн. Узнав в банке, что эти деньги с ее кредитной карточки сняла неизвестная особа, женщина заявила в милицию, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Оказалось, что еще в октябре прошлого года деньги с кредитки снимались в несколько заходов с использованием пин-кода, - уточнила А. Охрименко. – Стало очевидно, что ее банковской кредитной карточкой воспользовался кто-то из членов семьи, и женщина заподозрила в краже гражданскую жену своего сына. После беседы «по душам» 19-летняя подружка сына призналась ей в содеянном и пообещала вернуть деньги, но не сразу, а частями. Похитительница возвратила будущей свекрови две тысячи гривен, но потом поругалась с ее сыном и скрылась в неизвестном направлении. По словам Анны Владимировны, попытки найти сбежавшую невесту не увенчались успехом, поэтому 27 января феодосийка обратилась в милицию. Девушка скрывала свое новое место жительства даже от знакомых, но оперативники отыскали ее на работе. Сейчас ведется предварительное следствие и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Феодосийке, вогнавшей в долги мать своего гражданского мужа, грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.