X

Продажа «Гидроприбора» приостановлена

09:05 03.02
Как сообщала «Кафа», феодосийские власти в конце позапрошлого года продали три четверти пакета акций ОАО «Бухта Двуякорная» (бывший завод «Гидроприбор»), и планировали в этом году допродать остаток. Однако сейчас этот процесс приостановился.
– Оставшуюся четверть ОАО «Бухта Двуякорная» город, скорее всего, продавать пока не будет, – рассказал «Кафе» начальник Феодосийского Фонда коммунального имущества Владимир Савенко. – Мы вели переговоры с нашими компаньонами, но это те представители промышленности из донецкого региона, у которых сейчас все не совсем удачно в связи с газовыми конфликтами, общим кризисом, так как занимались они, в основном, металлом. А другим предлагать тоже как-то не особо правильно. Но это не говорит о том, что кто-то от чего-то отказывается. Это наш актив, который в любом случае можно будет продать. Но пока речи об этом не ведется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.