X

Подписчики Феодосийского региона выбирают газеты

09:24 04.02
По результатам подписки на 2009 год спрос на периодические издания у жителей Феодосийского, Кировского, Советского и Судакского регионов остался почти на прежнем уровне. Наибольшей популярностью пользуются газеты.
По информации Центра почтовой связи №5, в 2009 году в Судакском, Феодосийском, Кировском и Советском регионах насчитывается почти 66,5 тыс. подписчиков. Примерно столько же их было в 2008 году. На издания СНГ по сравнению с прошлым годом подписалось всего на 20 человек меньше, а украинские журналы потеряли только девять подписчиков. Количество подписчиков на газеты украинских изданий осталось на прежнем уровне, а крымских – увеличилось на 11%. Местные газеты Феодосии, Судака, Кировского и Советского потеряли 16,2% своих подписчиков. Сотрудники почты отмечают, что население неохотно подписывается на политические газеты и журналы. Люди отдают предпочтение прессе, публикующей полезные советы бытового и психологического направления. Самыми популярными изданиями Украины оказались газета «Бульвар Гордона», журналы «Мама», «Хозяин» и «Готовим вкусно». Среди крымских изданий пользуются спросом «Крымская правда» и «Крымская газета», а лидерами среди местных изданий остались «Кафа», «Приазовская звезда», «Кировец».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.