X

Керчане не довольны тарифами

09:50 04.02
В Керчи прошел митинг протеста против повышения стоимости коммунальных услуг и в защиту конституционных прав крымчан. Инициаторами проведения акции выступили коммунисты бывшего Ленинского района, которых поддержали члены других партий и общественных организаций города.
Тон митингу задал секретарь районной организации Иван Желтенко. Он напомнил, что сила народа – в единстве, и только сообща можно донести до верхних эшелонов власти свои требования и отстоять права на достойную жизнь. Все выступающие говорили о непомерно растущих ценах на продукты и коммунальные услуги, об отсутствии бесплатной медицины и пресловутых «добровольных пожертвованиях» в медучреждениях, о нежелании властей всех уровней обратить внимание на нужды простого народа. На митинге звучали предложения созвать сессию городского совета и вновь обсудить тарифы коммунальных платежей, предлагали создать инициативные группы от населения, способные отстаивать интересы горожан. Недобрым словом помяну-ли депутатов Верховной Рады, сопоставив их заработную плату со своим скромным бюджетом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.