X

На задержку зарплаты в Феодосии можно пожаловаться

09:09 07.02
В крымских управлениях труда и социальной защиты населения начали работать телефонные «горячие линии», позвонив на которые, можно рассказать о случаях задержки заработной платы.
Александр Калинчук, Елена Чердак
Как сообщает пресс-служба Совета министров Крыма, «горячая линия» создана по распоряжению Кабинета министров Украины. Подобные службы открыты во всех районных центрах Крыма. «Горячая линия» – один из телефонов управления труда и социальной защиты населения. В Феодосийском Управлении соцзащиты «Кафе» рассказали, что звонящие могут пожаловаться не только на задержки выплат зарплат, но и обратиться к специалистам по любым вопросам, касающимся несоблюдения трудового законодательства, а также проблем трудоустройства. Телефон «горячей линии» в Феодосии 3-92-93, в Кировском – 4-18-00 – звонить нужно с 9.00 до 17.00, в Советском – 9-29-09. Начальник Кировского отдела труда и соцзащиты Андрей Черкасов пошел еще дальше. Он готов лично отвечать на вопросы звонящих, причем не в рабочее время. Он предоставил свой номер мобильного телефона – 8050-995-28-50, на который можно звонить с 17.00 до 21.00. - Если будет задан вопрос, на который я не смогу ответить сразу, то я его запишу, выясню, а потом уже мы свяжемся со звонившим, - сказал А.Черкасов. – Если же будет задан вопрос, отвечать на который не в моей компетенции, то я его перенаправлю тем, кто занимается конкретной темой. Андрей Владимирович рассказал, что люди, которые не смогли получить ответ на свой вопрос по месту жительства, могут звонить на «горячую линию» Министерства труда и социальной политики Украины по телефону 8-044-287-12-30.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.