Гость,
Войти
Власть Керчи пойдет в народ
08:59
14.02
Власти Керчи приняли решение закрепить за каждым районом города ответственных лиц из числа заместителей городского головы.
Как пояснили сотрудники Департамента по связям с общественностью, сделано это для оперативного реагирования на просьбы и пожелания горожан, а также для лучшего контроля над работой коммунальных служб по наведению порядка в каждом микрорайоне.
По словам управляющего делами исполкома Ивана Лохматова, курировать район поселка Аршинцево будут Владимир Ступников и Галина Сивошапка, центр города возьмут под свой контроль Ольга и Святослав Брусаков, за состояние бывшего Ленинского района предстоит нести ответственность Алексею Милованову. В обязанность заместителей мэра, как уточнил И. Лохматов, вменены встречи с жителями, обсуждение насущных вопросов и проблем.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





