X

В Керчи продают елочные игрушки

09:07 05.12
Первый день зимы дал своеобразный старт подготовки к Новому году, и во многих магазинах Керчи появились в продаже яркие игрушки, праздничная мишура и искусственные елки.
Сверкающие символы праздника украсили и продовольственные витрины некоторых супермаркетов, расположившись среди продуктов, традиционно используемых для праздничного застолья. По словам продавцов елочных игрушек, наибольшим спросом у горожан пользуются серые мышки разных размеров – талисман наступающего праздника и свечи с нарядными грызунами. Любоваться яркими шарами и наборами елочных украшений приходят и школьники, влечет детвору в магазин и гигантский Дед Мороз, стоимостью свыше 4 тыс. грн. Дед не только поет песни, но и весело приплясывает, расточая всем веселые улыбки. Появились в торговых рядах нарядные карнавальные костюмы: ярко-желтая накидка, в которую может облачиться Человек-паук, черный плащ для Бэтмэна, традиционные наряды для петрушек и снегурочек. Продавцы торговых палаток отмечают, что большим спросом у юных керчан пользуются петарды, грохот от которых, по словам читателей «Кафы», уже раздается во всех районах города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.