X

Умер поэт Семен Пивоваров

10:07 12.02
В субботу 8 февраля в возрасте 90 лет умер Семен Михайлович Пивоваров.
Умер поэт Семен Пивоваров

Фото из архива газеты

Автор бесчисленных сатиропусов сотрудничал с разными изданиями, в том числе и с «Кафой», читатели ценили его за тонкий юмор, добрую иронию и острый ум.

Жаль, что Семена Михайловича больше нет. Таких людей очень немного.

Редакция

Памяти С. М. Пивоварова

Дорогие феодосийцы, семья, друзья, читатели Необыкновенного Поэта и Человека - Семена Михайловича Пивоварова! Нас всех постигло огромное горе! Талантливейший, совершенно самобытный Поэт, образец истинно интеллигентного человека, удивительного воспитания, изящества, ума, иронии, тонкого юмора, мудрости и мужества.

Стихи его неповторимы. Счастлива, что судьба подарила мне встречу с такой уникальной личностью. Имела честь быть на одном из его юбилейных вечеров и принимать на Коктебельском фестивале.

Вся его жизнь и творчество являются примером мужества и человеческого достоинства. Многим, не знавшим его? читаю стихи и рассказываю об этом фантастическом Человеке. Светлая память и поклон осиротевшей семье.

Алла Басаргина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.